Суббота, 23.09.2017, 21:15
Главная

| RSS
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ЖИЗНЬ » ДРУЖБА » Что важнее дружба или любовь?
Что важнее дружба или любовь?
Что ты выбериш ?
1.Дружба[ 2 ][40.00%]
2.Любовь[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
ЛюлечкаДата: Пятница, 17.08.2007, 00:01 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
и так я конечно знаю уже кто что ответит.но всё же что вы выберите?

YеrSmisl(RealInter)Дата: Суббота, 18.08.2007, 00:12 | Сообщение # 2
Admin
) что ты знаешь? я например за любовь....просто тут над что то выяснить...без любви какая дружба?и наобарот...
но наверно вопрос можно понимать как "любимый человек" или "просто друг",да? кого выберим,если будем при выборе?

1)я думаю что любимая девушка должна быть и другом,так что она и любовь и друг,а друг просто друг...тут у девушки есть примущество...

2)если любишь сам не зная почему,то есть "вашла в сердце и все",то здесь примущество у друга ,потому что к нему осазнательное чувство...

3)а ваще не "настоящий друг",не "настоящая любовь" не заставят нас стоять перед выбором...хотя жизнь и все бывает...

но я голосовал за любовь,потому что она присувствует и в при дружбе и при любовь к противоположеному полу...(кстати Люлечка, ты молодец,интересные темы открыла)

СолНышкоДата: Суббота, 18.08.2007, 12:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Вот я выбрала дружба. Просто у меня недавно был случай такой, поставал вопрос между дружбой или любовью, ну и конечно же я выбралда дружбу. Ведь ради него я не собираюсь портить отношения с подружкой, вообщем Люлечка знает что у меня там было. sad

ЛюлечкаДата: Суббота, 18.08.2007, 14:36 | Сообщение # 4
Полковник
СолНышко, дам знаю. dry

я выбрала тож дружбу,потому как любовь приходит и уходит её не легче ,но проще найти чем настоящую дружбу,а об серьёзных отношениях рановато мне ещё думать(замуж я пока не собираюсь),а вот обычно если друг настоящий и верный то он один и остаётся на всю жизнь,их не так уж и много бывает,как любимых людей.И ваще я бы оч не хотела чтоб у кого то постал такой выбор между другом и любовью,бо эт действительно больно,у мя тоже ж был такой выбор,прямо вопроса не было или друг или парень,но моя подруга была чесно говоря не в восторге от моих встречаний и что тогда я выбрала любовь,на некоторое время мы с подругой перестали общатся,а потом я поняла что нет будующего всеровно в наших отношениях,мы растались,а вот с подругой оч напряжно налаживались отношения,ну я щас взгляды поменяла и терь никогда(так думаю)что я не променяю провереного друга на парня,как бы я его не любила
вот вроде и всё...

СолНышкоДата: Суббота, 18.08.2007, 14:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Люлечка,
согласна с тобой, что для люблви еще настанет время, когда не нужно будет выбирать, а друг если он верный, то зачем ради какого та парня, его терять...потом же ж можно его и не вернуть...(((

YеrSmisl(RealInter)Дата: Суббота, 18.08.2007, 14:47 | Сообщение # 6
Admin
Люлечка, значит парней ты выбрал не из друзей а из плохо знакомых...потому что думаю любовь тоже как и дружба очь трудно найти

ЛюлечкаДата: Суббота, 18.08.2007, 15:05 | Сообщение # 7
Полковник
YеrSmisl(RealInter), а я ваще парней выбираю не из друзей,а то тем критериям по которым нравятся люди,внешность и отношение ко мне

YеrSmisl(RealInter)Дата: Суббота, 18.08.2007, 23:50 | Сообщение # 8
Admin
Люлечка, вот поэтому и плохо получается...надо сначало дружить потом отдастся(я имею введу стать его девушкой)

СолНышкоДата: Вторник, 21.08.2007, 23:31 | Сообщение # 9
Подполковник
YеrSmisl(RealInter),
тоесть ты говоришь что лучше сначала иметь с ним дружеские отношения, а потом уже решать что-то по серьйозней? вот пример, когда дружба переходит в нечто большее.

YеrSmisl(RealInter)Дата: Среда, 22.08.2007, 12:09 | Сообщение # 10
Admin
СолНышко, Может быть...но не обязательно дружеские отнашение...можно и так просто общатся узнать человека и потом лишь говорить люблю...а то сразу любовные отнашения-это не реально

СолНышкоДата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:06 | Сообщение # 11
Подполковник
YеrSmisl(RealInter),
ну понятно, что сразу заводить серйозные отношение, это не то что не реально, а это просто напросто не будет выглядить как что-то серйозное....

Дашка-РомашкаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:40 | Сообщение # 12
Сержант
Конечно любовь!
Дружба дружбой, но, как быть без любви???

СолНышкоДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:18 | Сообщение # 13
Подполковник
Дашка-Ромашка,
А как быть если постает вопрос между подругой и парнем?

Дашка-РомашкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:34 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (СолНышко)
А как быть если постает вопрос между подругой и парнем?

Надеюсь в моей жизни такого выбора никогда не будет, но если она действительно моя лучшая ПОДРУГА, то она поймет выбор и одобрит его....(выбор в пользу парня)

СолНышкоДата: Вторник, 28.08.2007, 18:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Дашка-Ромашка,
у меня была такая ситуация....и мы выбрали дружбу...

Форум » ЖИЗНЬ » ДРУЖБА » Что важнее дружба или любовь?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz