Что важнее дружба или любовь? - Страница 2 - Форум
Четверг, 19.01.2017, 11:38
Главная

| RSS
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » ЖИЗНЬ » ДРУЖБА » Что важнее дружба или любовь?
Что важнее дружба или любовь?
Что ты выбериш ?
1.Дружба[ 2 ][40.00%]
2.Любовь[ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
Дашка-РомашкаДата: Вторник, 28.08.2007, 19:47 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Quote (СолНышко)
у меня была такая ситуация....и мы выбрали дружбу...

Нучто каждый выбирает свое, и конечно же все зависит от ситуации!!!

P.S. ТЫ потом не пожалела о своем выборе??? (если не хочешь, можешь не отвечать)

СолНышкоДата: Среда, 29.08.2007, 19:02 | Сообщение # 17
Подполковник
Дашка-Ромашка,
Да ладно, что тут такого, не пожалела, поняла просто потом что из-за такого парня, терять дружбу с подругой, бессмысленно. Прсото таких будет еще воз и маленькая тележка, он не единственный, и я думаю что у меня еще всё впереди...;-)

x-planeДата: Среда, 29.08.2007, 21:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
А как быть если постает вопрос между подругой и парнем?

ну тут смотря какая подруга какой друг...вот если б мне поставили такой вопрос между другом Ником и Лерой...я бы выбрал друга!

СолНышкоДата: Четверг, 30.08.2007, 15:31 | Сообщение # 19
Подполковник
x-plane,
Ну конечно же все зависит от самых людей...но ты тоже выбрал дружбу...)

x-planeДата: Четверг, 30.08.2007, 22:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
как я понял за свою жизнь...девчёнка девчёнкой....поиграется уйдёт..а вот настоящий друг......

YеrSmisl(RealInter)Дата: Четверг, 30.08.2007, 23:47 | Сообщение # 21
Admin
x-plane, на счет того что все зависит от людей и от ситуации-я согласен...
но на счет того что девушка просто девушка и все...я не согласен...мы говорим о любви а не о развлекательных встреч.

x-planeДата: Пятница, 31.08.2007, 00:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
какую любовь можно найти в 15 ллет...всяяких там лер......ппоетому я остаюсь при своём мнеение!

ЛюлечкаДата: Среда, 05.09.2007, 19:04 | Сообщение # 23
Полковник
x-plane, ты так говориш о ней когбудто ты с ней просто так от скуки.я что-то не чувствую в твоих словах любви и нежности к ней а вот потом вы говорите почему мы ходим "на лево",а мож эт тебе надо пересмотреть своё отношение к ней,мож и причина в том что она смотрит на других парней не только как на друзей рядом с тобой и вовсе не в ней а в тебе???????

x-planeДата: Среда, 05.09.2007, 23:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
не....вы не совсем всё осазноёте...я люблю её...я к ней относился первое время оч хорошо...а она всё наглела и наглела...и в 1 прекрасный момент...я просто не выдержал такого отношения о мне....и понял..что не оч я ей и нужен...вот и начал так же относится как она ко мне...на самом деле я не такой человек..я просто хочу...чтоб она когда видела моё отношение подумала...а я ведь сама так же отношусь!

ЛюлечкаДата: Суббота, 08.09.2007, 19:13 | Сообщение # 25
Полковник
x-plane, ну я могу смело сказать что она так не подумает,а наоборот ты ещё больше усложниш ваши отношения.(по крайней мере так было бы если бы у мя была такая ситуацыя)ну даж незнаю просто забей и жди свою половинку

YеrSmisl(RealInter)Дата: Суббота, 08.09.2007, 23:17 | Сообщение # 26
Admin
Люлечка, легко сказать... а если любит?

ЛюлечкаДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:50 | Сообщение # 27
Полковник
YеrSmisl(RealInter), кто она или он?если она,то пусть подумает стоит так поступать как она поступает,задуматся или ему эт приятно и изменить своё отношение...
а если он ... то что пусть посторается и разлюбит,а если нет то добивается нормального отношения

SergevnaДата: Суббота, 04.04.2009, 23:42 | Сообщение # 28
Рядовой
у меня вот такая ситуация! у меня есть друг, который меня оч любит, но он в армии, при чем знает что я с другим, по (от части) его вине, у меня нет подруг, так как я считаю женской дружбы не бывает, есть только женская солидарность, и через полгода мне предстоит сделать серьезный выбор, я в замешательстве, друг, который меня ещё и любит и хочет связать со мной жизнь, и любимый, с которым я сейчас, он тоже любит безумно, и я у него в дальнейших планах на будущее, (я о серьезных планах), но я его не знаю, и немного боюсь иногда, вот тут что делать? для уточнения: я люблю того, с которым сейчас, но не хочу предать друга, он тоже был когда-то любимым человеком, да и мы с ним с детства вместе, многое прохавали вдвоем.... че делать??? ребят, скажите мнения??? (Тамара, 18 лет)

Форум » ЖИЗНЬ » ДРУЖБА » Что важнее дружба или любовь?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz