Воскресенье, 19.11.2017, 17:15
Главная

| RSS
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЖИЗНЬ » ВЕРА » вера в гороскопы,судьбу и предсказания
вера в гороскопы,судьбу и предсказания
верите в гороскопы,судьбу и предсказания?
1.Верю,но тока в гороскопы и зависимость характера от знаков[ 0 ][0.00%]
2.Не верю только в выше написаное[ 0 ][0.00%]
3.Верю,в судьбу,человек идёт по задуманом не ним пути[ 1 ][33.33%]
4.Верю,в предсказания будующего,гадания,видения[ 0 ][0.00%]
5.Верю,но только в гороскопы и судьбу[ 0 ][0.00%]
6.Не верю в гороскопы и судьбу[ 0 ][0.00%]
7.Верю во всё[ 1 ][33.33%]
8.Не верю не во что из перечисленого[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
ЛюлечкаДата: Четверг, 16.08.2007, 20:50 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
обьясняю,сначало идёт строка,там где ты вериш,а следующая относящаяся к предыдущей - не верю.Выбрать надо только одну и потом обьяснить свой выбор.Я думаю что всё ясно если чё пишите.

YеrSmisl(RealInter)Дата: Пятница, 17.08.2007, 23:48 | Сообщение # 2
Admin
я если чесно не верю в эти вещи но согласень что они ведут человека в замешательство...
просто я думаю что если веришь в Бога то в такие вещи верить как то глупо...
скажу интересный вещь...когда я в газете например встречаю гороскопа,знаете что делаю? я говорю "Боже,прошу с помощю гороскопа подскажи мне что будет на этой неделе"..вот только после этого читаю и и начинаю верить именно того что я читал но не всему гороскопу)

СолНышкоДата: Суббота, 18.08.2007, 12:22 | Сообщение # 3
Подполковник
вотя например во все гадания, предсказания не совсем верю, гороскопы как когда. иногда пишут действительно правду в них, а иногда создаеться такое впечатление что это написали так от фонаря=) а вообще я выбрала что я верю в судьбу, и то что человек идет по задуманому не ним пути, так как считаю,что нашу судьбу уже определили. Жизнь наша как театр а мы в нем лишь зрители.

YеrSmisl(RealInter)Дата: Суббота, 18.08.2007, 14:41 | Сообщение # 4
Admin
СолНышко, давай не соглашусь...а по твоему как мы не жили,то есть мы будем хорошими,плохими,убийцами,доброжелательные,и все такое,все равно наш конец будет таким каким написано? а где тогда разница между тобой и Бен Ладеном? вы оба играете и сами никак не влеяете на свою жизнь?

СолНышкоДата: Суббота, 18.08.2007, 14:45 | Сообщение # 5
Подполковник
YеrSmisl(RealInter),
понимаешь, одинаковых людей не бывает, и каждому человеку была создана разная жизнь, у меня одна, у тебя другая, а у Бен ладена тоже другая, я не говрю что мы не играем в ней никакой роли, мы очень многое можем сделать, но все равно, ведь я еще верю и в то, что человек сам тоже может что-то изменить в своей судьбе, своей жизни...

YеrSmisl(RealInter)Дата: Суббота, 18.08.2007, 14:57 | Сообщение # 6
Admin
СолНышко, да может...будешь жить как последное ничтожество-будешь жить очень хорошо!(здесь) а если будешь жить святой то в конце сама несешь свой крест на гору(тоже здесь)...так мы на гране добра и зла...жизнь испытание...тебя в конце концов оценят наверно на небесах и тогда получишь за что заслуживаешь

СолНышкоДата: Суббота, 18.08.2007, 15:01 | Сообщение # 7
Подполковник
YеrSmisl(RealInter),
да, возможно и так...

ЛюлечкаДата: Суббота, 18.08.2007, 15:55 | Сообщение # 8
Полковник
YеrSmisl(RealInter), а ты не думаеш что сам Бог создал человека и его путь истинный,но он даёт право выбора и эт выбор между добрым и плохим совершает сам человек.Тем более свяых людей нету и быть не может,так как в нашей крови генах в душе заложено понятие про грех и нет людей полностью чистых

YеrSmisl(RealInter)Дата: Суббота, 18.08.2007, 23:36 | Сообщение # 9
Admin
Люлечка, я именно так и думаю...ты не внимательно читаешь...солнышко говорила что верит в судьбу а я сказал что человек со своими поступками строит ее

ЛюлечкаДата: Вторник, 21.08.2007, 14:28 | Сообщение # 10
Полковник
YеrSmisl(RealInter), судьба есть но человек выбирает жить по ней или отступать от неё на шаг но всёравно он дальше идёт по задуманом пути просто иногда у нас есть выбор делать так или по другому

СолНышкоДата: Вторник, 21.08.2007, 15:32 | Сообщение # 11
Подполковник
Люлечка,
а вот даже если ты виберешь какой-то иной путь, ты думаешь что это не судьба?

ЛюлечкаДата: Вторник, 21.08.2007, 19:05 | Сообщение # 12
Полковник
СолНышко, человек идёт по пути но есть повороты в которые он может свернуть но потом всё равно возвращаясь на истинный путь(ну кто возвращается а кто идёт дальше вглубь).Лан предпологать мы можем всё что хочем но всёравно толком ничё не знаем как оно на самом деле!

СолНышкоДата: Вторник, 21.08.2007, 23:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Люлечка,
Согласна с тобой, мы может только думать, а получаеться всегнда то, о чем мы совершенно не задумывались. sad

YеrSmisl(RealInter)Дата: Среда, 22.08.2007, 12:17 | Сообщение # 14
Admin
поэтому надо верить тому что написано с выше...а там написано...люди выберают сами свою дорогу,а Бог нам помагает на пути если мы достойны...просто бывали некоторые избранные люди,которых Бог за ранее решил какое роль будут играть...например Святая Дева

Форум » ЖИЗНЬ » ВЕРА » вера в гороскопы,судьбу и предсказания
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz