Четверг, 25.05.2017, 06:04
Главная

| RSS
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ЖИЗНЬ » ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНА » Предательство и измена в реале
Предательство и измена в реале
ЛюлечкаДата: Четверг, 16.08.2007, 23:55 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
давайте в этой теме будем делится реальными историями.

x-planeДата: Суббота, 25.08.2007, 18:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
о!вот ета тема меня касается почти каждый день когда я встречаюсь с Лерой!
всё началось 4 месяца назад...лера предложила мне встречатся...и сказала что у неё нет парня....
потом я выяснил что она встречается со свом бывшим...и не только встречается но и......(информация с 18 лет!)
потом она вроде как его бросила.....ну я её на первый раз простил на словах...хотя обида в глубине души есть до сих пор.....
потом когда я ехал на машине видел её с другим парнем она шла за руку...ну я подумал останавливаться не буду..поехал дальше.....потом узнал что тот парень незахотел с ней встречатся....
и.т.д в итоге я нащитал 4 парня с которыми она встречалась по мимо меня...и 2 которым она только предлогала....
вот не знаю чё делать....м.б бросить....
а друзья коментируют ето так.....

A.C.A.B.[E-95] , 20.08.2007 23:54:08:
ты для неё стоко сделал...

A.C.A.B.[E-95] , 23:54:09:
пиздец...

A.C.A.B.[E-95] , 23:54:27:
а она к тебе как дерьму

A.C.A.B.[E-95] , 23:54:29:
=(

A.C.A.B.[E-95] , 23:54:59:
бля прости меня канечно...но это не хорошо...у неё мозгов нет...она прост пока не понимает что она творит...прости брат...

или...
agressor[E-95] , 23:54:59:
да она ещё мелкая и тупая....и не умеет любить....

СолНышкоДата: Суббота, 25.08.2007, 20:48 | Сообщение # 3
Подполковник
x-plane,
Мдя... sweated ужастно...а почему бы тебе её просто не бросить...как и остальные...раз она такая...!

x-planeДата: Суббота, 25.08.2007, 20:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
да думал я думал..но она мне сильнго нравится..и я привык!а если чесно я каждый день думаю о том как с ней растаться =) кстать у етой девчёнки ник ScHwArZeNsChUlTz!

СолНышкоДата: Воскресенье, 26.08.2007, 13:09 | Сообщение # 5
Подполковник
x-plane,
Ну ты же сам говоришь что она тебе очень нравиться, и ты привык, но любишь ли ты её на самом деле?!

Дашка-РомашкаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:55 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (x-plane)
ScHwArZeNsChUlTz!

Это она???
Слушай, ну в таком возрасте я думаю она действительно не до конца понимает, что такое ЛЮБОВЬ и настоящие чувства!
Не можешь бросить???Нравится???Тогда смирись с ее характером, а вообще поставь её перед выбором:ТЫ или ОНИ!!!

x-planeДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Я поставил.....она сказала только я....ну прост единственная причина почему я её хочу бросить только из за того что думаю ету будет повторятся каждый день..как думаете когда она подррасстёт немног она изменится?

Дашка-РомашкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:18 | Сообщение # 8
Сержант
Я уверена на 100%, что изменится!
Она еще совсем молодая, кровь кипит...
Ну что я могу сказать терпения тебе)))

x-planeДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
ок...буду терпеть wink =)

ЛюлечкаДата: Вторник, 28.08.2007, 18:57 | Сообщение # 10
Полковник
x-plane, она просто поняла что ты её любиш и за любую цену будеш с ней и всё будеш ей прощать,вот она и привыкла к этому,любой человек привыкает к хорошему и начинает показывать свои мульки характера просто попробуй её поставить на твоё место,попробуй замутить ещё с парочкой девах или в открытую пофлиртуй перед ней с другой,пусть она подумает как это быть на твоём месте,на месте преданного,поревнует...если она к те что-то чувствует похожее на любовь то она начнёт думать или нужны ей те другие... будет с тобоюи всё зделает для того чтоб тя не потерять,а если нет то зачем ты и себя и её мучаеш,отпусти "птичку" на свободу и пусть будет с кем хочет.....

а если хочеш быть с ней то тогда привыкай,ведь у нашей Лерочки характер такой(кстати щас это у многих)что она любит внимание противоположного пола,без этого мы не можем,ведь так мы сами себе и окружающим доказуем насколько мы очаровательны и прекрасны,тем более пока молоды и красивы надо пользоватся вниманием парней,но если начинать какие-либо отношения,то надо быть верной...

Дашка-РомашкаДата: Вторник, 28.08.2007, 20:01 | Сообщение # 11
Сержант
x-plane

Хотя знаешь, тебе ведь 15???
Я уверена, что это не последняя твоя любовь или ты строишь планы на будущее??Жениться на ней, родить детей???

x-planeДата: Среда, 29.08.2007, 16:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Code
x-plane, она просто поняла что ты её любиш и за любую цену будеш с ней и всё будеш ей прощать,вот она и привыкла к этому,

не не....тут не совсем так....она то делала с начала нашей встречи....а когда она поняла что я люблю её оч сильно она вроде не изменяет...уже 2 месяца.....ну...с учётом того что она на украине уже 1 месяц....

Code
попробуй её поставить на твоё место,попробуй замутить ещё с парочкой девах или в открытую пофлиртуй перед ней с другой

хех так и сделаю....

единственная причина почему я хочу её бросить...ЗА ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЮТ!!!

x-planeДата: Среда, 29.08.2007, 16:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Code
Хотя знаешь, тебе ведь 15???  
Я уверена, что это не последняя твоя любовь или ты строишь планы на будущее??Жениться на ней, родить детей???

ну по типу того...я уже встречался со многими..все какие то не такие....а вот ета как раз мне подходит...не щитая вот етих инцидентов....

YеrSmisl(RealInter)Дата: Пятница, 31.08.2007, 00:01 | Сообщение # 14
Admin
x-plane, прости но думаю вы оба еще не взрослели до конца и какие то неравновесенные...вам еще развлекатся)))больше ниче не надо)))

x-planeДата: Пятница, 31.08.2007, 00:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
ну....есть такое понятиенесовпадени с возрастом...у леры его нет....да....я уже понял что зхначит 13 летние девчёнки...но поверь...у меня очень серьёзный взгляд на жизнь....

Форум » ЖИЗНЬ » ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНА » Предательство и измена в реале
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz