Воскресенье, 19.11.2017, 16:57
Главная

| RSS
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » МЫ » ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ ЖАЛОБЫ К АДМИНИСТРАЦИИ » Обращение к ползователям
Обращение к ползователям
YеrSmisl(RealInter)Дата: Четверг, 02.08.2007, 08:47 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
СолНышко, именно этого и я хотел сказать...молодчина! очень умный вопрос! вот поэтому если у певца 1-2 хорошие песни то его не надо включить в наш список музыки...здесь достойны только те у кого много хороших песен...и потом в этих темах не только можно поставить текста но и разговоривать о них...

СолНышкоДата: Четверг, 02.08.2007, 16:08 | Сообщение # 32
Подполковник
YеrSmisl(RealInter), Да я согласна, а тексты можно было бы выставлять только в одной темке и то только те, у которых есть какой-то смысл. А обговаривать их или еще чего-то, можно просто создать отдельную темку. smile

x-planeДата: Суббота, 25.08.2007, 19:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
YеrSmisl(RealInter)
во 1 не чего не надо удолять!ето и есть смысл форума...что все разговаривают о чём хотят...а не только о чём ты хочеш говорить...похожех людей очень мало!и все хотят говорить о чём хотят!а если будеш удолять так дальше то ваще все из форума сбегут wink
возьми за правило...хороший форум ето форум где пользаватель прав.....
нравится играть в игры для 3 летних...ето даже хорошо..нравится писать тексты...ещё лучше...ето же форум...
уж поверь мне за свои пол жизни в интернете я многое чего повидал и узнал!а теперь советую вернуть удалённые темы!

Форум » МЫ » ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ ЖАЛОБЫ К АДМИНИСТРАЦИИ » Обращение к ползователям
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz